Концерт группы «Ночных Снайперов» в Барселоне

Концертное агентство Eventime Barcelona представляет Диана Арбенина и группа «Ночные Cнайперы» 29 января в Sala Bikini



В 2018 году «Ночные Снайперы» отметят юбилей - 25 лет. За время своего существования одна из лучших российских рок-групп, возглавляемая музыкантом, поэтом Дианой Арбениной, записала с десяток альбомов, обзавелась тысячами поклонников по всему миру и побывала с концертами в разных частях света. Космполитичная Барселона, где живет немало людей, знающих «снайперские» песни наизусть, в гастрольном графике музыкантов окажется впервые!

Концерт группы «Ночных Снайперов» в Барселоне

   Концерт «Ночных Снайперов» в Барселоне обещает стать главным музыкальным событием зимы для многих из нас. Во-первых, выступлений российских рок-звезд такого масштаба прежде здесь еще не случалось. Во-вторых, Диана Арбенина и ее команда везут в каталонскую столицу песни с их самой последней пластинки «выживут только влюбленные», релиз которой состоялся на международном лейбле Sony Music в феврале 2016 года и практически сразу получил статус платинового. 

   Как и все предыдущее творчество группы, эта пластинка наполнена живой, настоящей, свободной энергией, которая моментально заряжает собравшихся в зале людей. Лирика Арбениной заставляет сердце биться чаще, а ритм и мелодии вдохновляют. На что? Конечно, жить и влюбляться, влюбляться и жить. Альбом «выживут только влюбленные» - это в первую очередь откровенность и глубина, которые анонсированы уже на обложке релиза, где Диана Арбенина полностью обнажилась не только душой.

   «Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С него стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что он очень непохож на все то, что мы делали», - говорит Диана. Мы ей верим. А еще обещаем, что это будет незабываемый вечер, ведь, как показывает почти 25-летняя история группы, «Ночные Снайперы» всегда умели быть в правильном месте, в правильное время и бить в цель. 

   Где: Sala Bikini. Av. Diagonal, 547 (L'Illa Diagonal), метро Maria Cristina, Les Corts

   Начало концерта: 21:00

   Билеты: танцпол - 30 евро в предварительной продаже, 40 евро в день концерта, VIP-зона - 50 евро в предварительной продаже, 55 евро в день концерта, пакет «билет на концерт в Sala Bikini + билет на творческий вечер «Культурный код в ArtSpace» – 50 евро

   Справки: +34 672 304 172, +34 666 922 721

   ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ РОК-ГРУПП ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПИТ В БАРСЕЛОНЕ! «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ» - С ПРОГРАММОЙ «ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННЫЕ» НА СЦЕНЕ SALA BIKINI

   Генеральный информационный партнер – журнал Твой Город Барселона

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano