Международный конкурс фейерверков и Correfoc в Бланесе, 2016

Международный конкурс фейерверков в Бланесе в этом году начнется в пятницу вечером 22 июля и продлится пять дней, до вторника 26-го. Начнут запускать фейерверки в 22:30 каждый день на горе Sa Palomera.

 

Фейерверки будут запускать такие пиротехнические компании:

 

- 22 июля - Pirotecnia FIREVISION INTERNATIONAL LTD, Люян (Liuyang), Китай

- 23 июля -Pirotecnia ACCITANA MARIA ANGUSTIAS, Грана́да, Испания

- 24 июля - Pirotecnia FIREWORKS LIETO S.R.L (провинция Неаполь, Италия )

- 25 июля - Pirotecnia PABLO Астурия, Испания

- 26 июля - Pirotecnia HERMANOS FERRÁNDEZ, Мурсия, Испания

Международный конкурс фейерверков и Correfoc в Бланесе, 2016

После завершения фейерверков в эти дни пройдут концерты на набережной: PHYMERIAL, DOG SKULL, TURRAI, LES ABSENTES, LA REVUELTA, LA SKA BRASS, DJ SENDO, DJ BROWN JAN,JUNGLE BBOY и других групп. Начало концертов в 23:15.

Также, 24 июля в 23:30 можно попасть на Correfoc. Который будет проходить по улицам: Ample, Raval, Petit Raval, Pl. Sagrada Familia, Salut, plaça Solidaritat, Rbla. Joaquim Ruyra, Valls, Ample, Nou и Plaça Esglesia.

 

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano