Поэтический вечер «Я говорю» с Дианой Арбениной

Поэтический вечер «Я говорю» с Дианой Арбениной в рамках проекта «Культурный код» ArtSpace Bracelona, 30 января

С гитарой в руках, резкая, умная, красивая, отчеканивающая слова песен, которые для многих из нас стали саундтреком 2000-х. Этот образ сложился по полным драйва концертам «Ночных Снайперов» в разных частях мира, по неизменно ярким выступлениям на фестивалях, эфирам на радио и телевидении. 

Такой мы знаем и любим Диану Арбенину уже лет двадцать. Но ее творческий вечер в рамках проекта «Культурный код» - это не совсем обычная история. Здесь мы сможем открыть для себя другие грани ее личности и таланта, для кого-то, быть может, еще мало знакомые.

Поэтический вечер «Я говорю» с Дианой Арбениной Диана Арбенина – поэт, прекрасно читающий свои стихи со сцены. Интереснейший рассказчик, способный как на вдохновенные монологи, так и на открытый, содержательный диалог с залом. Тем более, когда встреча с поклонниками проходит в камерной атмосфере. Диана пишет еще и отличную прозу, за что еще в 2004 году была отмечена независимой премией «Триумф», вручаемой за высшие достижения в области литературы и искусства. 

Художественные и публицистические тексты Дианы Арбениной выходят в авторских сборниках уважаемых российских издательств. Не меньшего внимания заслуживают ее колонки в хороших и умных журналах, вполне способные стать источником небанально сформулированных размышлений. Размышлений очень личных, но в то же самое время понятных и способных тронуть душу каждого человека – о Родине и о бабушке, которая лучше всех в семье жарила картошку, о русском языке и любви, в том числе и к кедровым орехам, о детстве и безумии взрослой жизни, где так много нужно успеть.

На очередном вечере из серии «Культурный код» нам как всегда будет о чем поговорить, погрустить и посмеяться. До скорой встречи!

Начало встречи: 20:00

Место проведения: ArtSpace Barcelona. Calle Madrazo 54-56 Bajos, 08006 Барселона

Билеты можно будет приобрести на сайте culturecodebcn.com

Справки и информация: info@culturecodebcn.com, +34 672 304 172, +34 666 922 721

Стоимость билетов: в предварительной продаже - 25 евро, на площадке в день мероприятия – 30 евро (в стоимость включен напиток и при необходимости - аппаратура для синхронного перевода с русского на испанский); пакет «билет на концерт в Sala Bikini + билет на творческий вечер в рамках проекта «Культурный код» в ArtSpace» – 50 евро

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano