Праздник в честь Сан Антонио в Англесе (Anglès)

15 января (воскресенье)  в Англесе (Anglès) будет проходить праздник в честь Сан Антонио. Давней традицией в этом городке является проведение ярмарки в данный день. Во множестве палаток ремесленников Вы сможете купить изделия ручной работы и выпечку, побывать на выставке тракторов и других сельскохозяйственных машин, увидеть тюнингованные тягачи (фуры) и байки, прочие развлекательные шоу.

Праздник в честь Сан Антонио в Англесе (Anglès)  Праздник в честь Сан Антонио в Англесе (Anglès)

Рекомендую посетить это мероприятие любителям мотоциклов, но если Вы не относите себя к таким, всё равно получите массу впечатлений от увиденного!

Праздник в честь Сан Антонио в Англесе (Anglès) Праздник в честь Сан Антонио в Англесе (Anglès)  Праздник в честь Сан Антонио в Англесе (Anglès) Праздник в честь Сан Антонио в Англесе (Anglès)

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano