Средневековый фестиваль в Бесалу

В первые выходные сентября в Бесалу была возможность совершить путешествие во времени, вернуться на тысячу лет назад, побывать на средневековой ярмарке и рыцарских турнирах. Поскольку город имеет большую архитектурно-историческую ценность, то эта ярмарка стала одним из самых важных событий для тысяч посетителей, которые ежегодно приезжают в Бесалу.

Средневековый фестиваль в Бесалу

Взрослые и дети могли понаблюдать за настоящими рыцарскими турнирамы, которые в точности воссоздавали подлинные средневековые бои с оружием рыцарей, турниры на лошадях, лучниками, музыкантами и танцами, а также театральными представлениями и фаер-шоу.

Средневековый фестиваль в Бесалу

На ярмарке были представлены изделия ручной работы, инструменты и товары для дома, выпечка.

 Средневековый фестиваль в Бесалу

Также в местных ресторанчиках можно было отведать вкусные блюда, специально приготовленные в честь праздника.

Стоимость входа для детей младше 12 лет - бесплатно, для взрослых - 3 евро (на два дня) и бесплатная парковка.

Очень интересно побывать на таком фестивале, рекомендую его посетить в следующем году!!!

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano