Международный конкурс фейерверков и Correfoc в Бланесе, 2015 (45e CONCURS de FOCS - roca Sa Palomera)

    Международный конкурс фейерверков в Бланесе в этом году начнется в четверг вечером 23 июля и продлится до воскресенья 26-го. Начнут запускать фейерверки в 22:30 каждый день на горе Sa Palomera. (45e CONCURS de FOCS - roca Sa Palomera)

 

   Запускать свои фейерверки будут такие пиротехнические компании:

- 23 июля - Pirotecnia Valeca-Pir (Страна Басков, Испания) Видео №1, Видео №2

- 24 июля -Pirotecnia Fireworks Lieto (провинция Неаполь, Италия ) Видео

- 25 июля - Pirotecnia Accitana Maria Angustias (Грана́да, Испания) Видео

- 26 июля - Pirotecnia Global Foc -Caballer FX (провинция Валенсия, Испания )

 

 Международный конкурс фейерверков и Correfoc в Бланесе, 2015 Международный конкурс фейерверков и Correfoc в Бланесе, 2015

Фотографии победителя 44-й Международный конкурс фейерверков Коста Брава в Бланесе 2014 , Pirotecnia Mª Angustias Pérez (Гранада)

 

    После завершения фейерверков в эти дни пройдут концерты на набережной. Начало концертов в 23:15.

    Также, 26 июля в 23:30 можно попасть на Correfoc. Который будет проходить по улицам: Ample, Raval, Salut, plaça Solidaritat, Rbla. Joaquim Ruyra, Valls, Nou , Plaça Esglesia.

 

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano