Акции и предложения

26.12.2015

Приглашаю Вас совершить увлекательное путешествие по самым красивым уголкам Барселоны. Вы узнаете тайны и легенды этого города, где чудеса происходят наяву и царит таинственная атмосфера.
Мы прогуляемся по улочкам готического квартала, района Борн и Раваль. Увидим Площадь Короля и Королевский дворец, самую красивую готическую церковью Барселоны Санта Мария дель Мар,Кафедральный собор, Дворец Гуэль. Заглянем на стариннейший рынок «Ла Бокерия» и попробуем испанские деликатесы.
Познакомимся с главными персонажами и символами испанского Рождества:
Кага Тио и Белен - скульптурные группы, воспроизводящие картину рождения Христа и библейские сюжеты. Многие из них завораживают, необычайной красоты со звуковыми и световыми эффектами, ручной работы.
Вы познакомитесь с испанскими традициями встречи и празднования Нового года и узнаете почему испанцы 31 декабря во время боя курантов сьедают 12 виноградин.

26.12.2015

- Персонализированные экскурсии по Испании (провинция Каталония):
Сальвадор Дали - гений в разрезе!, Священная гора Монтсеррат, Модернистская Барселона,
Пешеходные прогулки по историческому центру Барселоны (Готический квартал, Борн, Раваль), Старинный город Жирона, Неповторимая Коста-Брава.
- Русскоязычное сопровождение
- Организация свадебных церемоний в старинных замках Испании
- Винно-гастрономические туры
- Романтические вечера со своей второй половинкой
- Морская рыбалка, дайвинг
- Билеты на матчи на стадион CampNou

16.08.2014

Русская школа в Барселоне - "Золотой ключик" открыла свои двери для детей наших соотечественников, родители которыe желают сохранить русский язык и русскую культуру для будущих поколений.
Школа "Золотой ключик" выделяется своей методикой преподавания - она базируется на методе театральной педагогики.

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano