Els llums de Sant Pau 2022 (L’Univers de la Llum/Вселенная света)

В Барселоне С 22 ноября по 15 января снова пройдет рождественское мероприятие Els Llums de Sant Pau с новым шоу, которое удивит всех. Recinte Modernista de Sant Pau станет волшебным местом, полным света под названием Вселенная света (L’Univers de la Llum).

Els llums de Sant Pau 2022, L’Univers de la Llum, Вселенная света

Барселона впервые принимала Els Llums de Sant Pau в прошлом году и привлекла более 210 000 посетителей, билеты были полностью распроданы. Это рождественское мероприятие под открытым небом для всей семьи, также стало очень популярным в крупных европейских городах, таких как Берлин, Париж, Рим и Лондон.

Els llums de Sant Pau 2022, L’Univers de la Llum, Вселенная света

L’Univers de la Llum/Вселенная света станет путешествием в космос. В Recinte Modernista de Sant Pau проложен новый маршрут, который проведет посетителей через тайны космоса, галактик, звезд и планет. Это захватывающее световое шоу позволит полностью погрузиться в необыкновенную обстановку этого объекта наследия ЮНЕСКО.

Els llums de Sant Pau 2022, L’Univers de la Llum, Вселенная света

Это рождественское мероприятие, организованное Proactiv Entertainment, DEAG, Christmas Garden Deutschland GmbH и Handwerker Promotion включает в себя более 21 световой инсталляции на маршруте длиной более одного километра и представляет собой проекции, сенсорные туннели или масштабное путешествие между планетами и звездами.

 

Фотоотчет Els llums de Sant Pau 2022 - http://bit.ly/3V4tuMQ

Былеты купить можно тут - https://proticketing.com/eventos_proactiv/en_US/entradas/evento/24110

Сайт Els llums de Sant Pau - https://elsllumsdesantpau.com/

Аватар пользователя Вадим
Автор:
Привет всем, меня зовут Вадим. Я люблю путешествовать, увлекаюсь фоторепортажами и занимаюсь разработкой веб сайтов. В этом блоге я пишу про те места где бывал и что видел. Все свои фотографии я выкладываю в Instagram, следите за мной и смотрите мои фотографии с хэштегом #catalonialife

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano