Летняя уличная распродажа 2015 ( XXV Botiga al Carrer)

    В Бланесе 21 и 22 августа  пройдет Летняя уличная распродажа 2015. Магазины будут представлять свои лучшие акции в пятницу с 17:00 до 21:00 и в субботу с 9:30 до 21:00 по центральным улицам города. В Ллорет де Мар XXV-ая уличная распродажа будет проводиться 23 августа с 10:00 до 21:00 по улицам: St. Pere, C.Cervantes, Pl. Vila,  Pl. Església, C. De La Vila, C. Venecia, C.Miquel Ferrer, C. Rector Coch, C. Del Carme.

 Летняя уличная распродажа 2015 ( XXV Botiga al Carrer)

    Кто хочет найти отличные предложения по уникальным ценам, вы сможете это сделать в течении этих дней! Будут представлены  лучшие скидки на одежду и обувь, спортивный инвентарь, аксессуары, парфюмерию, книги, подарки, товары для дома и т.д.

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano