Пивной фестиваль Birrasana 2018 в Ллорет де Мар

Ллорет де Мар - идеальное место, чтобы провести выходные: длинные песчаные пляжи, живописные бухты. А с 27 апреля (11:00 ч.) по 29 апреля (01:30 ч.) можно будет насладиться не только природой, но и вкуснейшим пивом.

Пивной фестиваль Birrasana 2018 пройдет в Ллорет де Мар на набережной (Passeig Marítim) под крытым тентом площадью 1200 м2. Вход на фестиваль бесплатный, но если Вам захочется попробовать пиво, нужно будет купить сувенирный бокал, в который и наливают пиво. Лотки с бокалами и брошюры с информацией о пивоварнях и пиве будут находиться на входах в тент.

 

Пивной фестиваль Birrasana 2018 в Ллорет де Мар

 

В этом году будет представлено 26 пивоварен. Будет представлен широкий выбор сортов пива, которые можно попробовать (более чем 100)!

На празднике можно будет не только попробовать много разновидностей пиво, но и вкусно поесть. И все это под сопровождение музыки местных испанских исполнителей.

 

Пивной фестиваль Birrasana 2018 в Ллорет де Мар

 

Для детей будет детская площадка и запланировано шоу для развлечения ваших малышей.

Чудесный фестиваль, ценители пива его оценят по достоинству! Наслаждаясь вкусным пивом и закусками можно смотреть на бескрайнее Средиземное море.

Лучшего времяпровождения не придумаешь!!! Мы обязательно посетим фестиваль! Пишите нам, если тоже планируете его посетить. Будем рады веселой компании!!!

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano