Расписание Карнавала 2018 на Коста Брава

В феврале пройдет Карнавал Юга Коста Брава 2018 (Carnaval Costa Brava Sud 2018):

 

В Ллорет де Мар можно посмотреть карнавальное шествие 10 февраля в 16:00 и  11 февраля в 12:00,которое пройдет по улицам: Comprodon i Arrieta, Verdaguer, Agustí i Font, av. Josep Marlés, av. del Rieral.

14 февраля в 20:00 пройдут  похороны сардины. процессия пройдет с площади Pere Torrent до  pl. de la Vila.

 

Расписание Карнавала 2018 на Коста Брава

 

В воскресенье 11 февраля, после 17:00, не пропустите Карнавал, который пройдет по улицам Бланеса: carrer de la Riera Alta, rambla Joaquim Ruyra, pl. de Catalunya, passeig de la Marina!

 

Расписание Карнавала 2018 на Коста Брава

 

24 февраля в 16:30 парад также пройдет в Тосса де Мар по улицам: la Rambla Joan Maragall, Av. Ferran Agulló, Av. Catalunya.

Карнавальное шествие в Паламос (Palamos) будет проходить 10 января с 15:30 до 21:00.

 

Расписание Карнавала 2018 на Коста Брава

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano