В эти выходные пройдет фестиваль BIRRASANA VI

BIRRASANA VI - Это фестиваль пива, который будет проходить с 13 по 15 мая на Набережной Бланеса (Paseo Marítimo de Blanes).

 Вход в крытый тент площадью 1500 м2, в котором проходит фестиваль, бесплатный. 127 видов пива будет представлено 26 пивоварнями. Для того, что бы попробовать пиво, необходимо купить “набор” фестиваля, в который входит стакан и инструкция по всем сортам и видам пива. Только в этот стакан будут наливать пиво, за которое надо будет оплачивать, выбранной Вами пивоварне. Продается такой “набор” в информационных стендах, расположенных на входах в палатки.

 

  Расписание фестиваля:

 

Пятница, 13: с 11:30 ч. до 2:00 ч. ночи 

Суббота, 14: с 11:30 ч. до 2:00 ч. ночи 

Воскресенье, 15: с 11:30 ч. до 18:00 ч.

В эти выхожные пройдет фестиваль BIRRASANA VI

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano