Купюра в 10 евро стоимостью 9000 евро!!! Проверьте свой кошелёк!

Почти каждый день можно увидеть различные розыгрыши и конкурсы по телевизору, которыми  уже никого не удивишь. Программа El Hormiguero решила вновь привлечь внимание зрителей, Пабло Мотос пустил купюру 10 евро в обращение, серийный номер которой может заработать 9000 евро. Эту игру ведущий повторяет во второй раз, он провел её впервые два года назад, с купюрой в 20 евро.

10 евро стоимостью 9000 евро

Как пояснил ведущий "Муравейника"(El Hormiguero) на видео, команда две недели назад выпустила в обращение купюрой  в 10 евро с серийным номером: VA4177333271. Номер уникальный, то есть может быть только одна купюра в 10 евро и только один победитель.

Итак, задача, которую  запускают на Antena 3, заключается в том, что те, кому посчастливилось иметь эту купюру в своем распоряжении, должны как можно скорее связаться с программой. Они указали дату розыкрыша - это 26 сентября и известно, где они оставили деньги - в ресторане Кастельона.

Поэтому, если вам посчастливилось получить 10 евро с этим серийным номером, вам нужно отправить фотографию и видео на номер Whatsapp 676 375 759, которые вы предоставдяете, чтобы доказать, что вы являетесь владельцем этой купюры. Тот, кто найдет эту купюру, заработает 9000 евро.

Теперь вы тоже хотите знать, где находятся эти 10 евро?

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano