45-ый Международный конкурс фейерверков в Бланесе (45e CONCURS de FOCS de Blanes, 2015)

Открывала 45-ый Международный конкурс фейерверков в Бланесе пиротехническая компания Valecea Pir из Страны Басков. Хоть шоу и было красочным, но ему не хватило мощности, если можно так выразиться. Несмотря на это, зрители аплодировали несколько раз на протяжении шоу. (Фотогалерея, Видео)

 

 Пиротехническая компания Valecea Pir из Страны Басков (Pirotecnia Valeca-Pir, País Vasco, España)

В пятницу принимала участие пиротехническая компания Fireworks Lieto, из провинции Неаполь, Италия. Шоу было красочным и интересным! По примерным подсчетам, зрителей было около 140000 человек. (Фотогалерея, Видео)

 

 Пиротехническая компания Fireworks Lieto, из провинции Неаполь, Италия (Pirotecnia Fireworks Lieto, Italy)

В субботу участвовала Accitana Maria Angustias, пиротехническая компания из Гранады. На протяжении почти всего представления звучали аплодисменты. Желающих посмотреть шоу фейерверков в этот день было примерно 250 000 человек. (Фотогалерея, Видео)

 

 Пиротехническая компания Accitana Maria Angustias из Гранады (Pirotecnia Accitana Maria Angustias, Granada, España)

В воскресенье закрывала конкурс компания Global Foc Caballer FX из Валенсии. (Фотогалерея, Видео)

 

 Пиротехническая компания Global Foc Caballer FX из Валенсии (Pirotecnia Global Foc - Caballer FX, Valencia, España)

Также в этот день отмечали праздник Святой Анны, покровительницы города и проходил Correfoc.

Победителем 45-ого Международного конкурса фейерверков стала пиротехническая компания Accitana Maria Angustias.

 

 Пиротехническая компания Accitana Maria Angustias из Гранады (Pirotecnia Accitana Maria Angustias, Granada, España)

  

В 2013 году она впервые приняла участие в конкурсе и третий год подряд занимает первое место. Победитель получит € 6000, а также приглашение принять участие в 46-м Международном конкурс фейерверков на побережье Коста-Брава в 2016 году. Второе место заняла Foc Caballer FX из Валенсии и третье - Fireworks Lieto, из Италии. Последнее место досталось компании, которая открывала конкурс - Valecea Pir из Страны Басков.

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano