Расписание рождественских ярмарок в Барселоне 2021

В Барселоне, в разных частях города, пройдет несколько рождественских ярмарок, поэтому мы специально для вас подготовили Расписание рождественских ярмарок в Барселоне. На ярмарках вы сможете найти многочисленные предметы декора, гирлянды, игрушки и другие виды подарков. Эти ярмарки будут проходить с декабря до Дня трех королей-волхвов.

Расписание рождественских ярмарок в Барселоне 2021

Расписание рождественских ярмарок в Барселоне:

 

Ярмарка Санта-Лючия (Feria de Santa Lucía)

Эта рождественская ярмарка, расположена на проспекте Собора (la avenida de la Catedral,), будет доступна только до 23 декабря. График работы - с 10:00 до 21:00, и там можно найти 200 киосков со всевозможными товарами. Это одна из старейших ярмарок Барселоны.

 

Ярмарка Саграда Фамилия (Feria de la Sagrada Familia)

Ярмарка расположена на площади Саграда Фамилия, и в дополнение к типичным палаткам 8 декабря также состоится зажжение звезды в короне Башни Богородицы. Ярмарка будет работать только до 23 декабря. Часы работы в будние дни с 10.00 до 21.00, а в праздничные дни и накануне Рождества она будет открыта с 10.00 до 22.00.

 

Ярмарка Санто-Томас и Рейес-де-ла-Гран-Виа (Feria de Santo Tomás y Reyes de la Gran Vía)

Между Калабрией и Мунтанером проходит еще одна рождественская ярмарка, которая будет работать с 17 декабря по 6 января 2022 года с расписанием с 10:00 до 21:00. Начиная с 1887 года в этих киосках можно купить бижутерию, украшения, одежду и керамику, а также продукты, игрушки и другие типичные рождественские подарки.

 

Рождественская ярмарка в порту (Feria de Nadal al Port)

Ярмарка будет проводиться с 9 декабря по 6 января. Хотя, график работы будет разный:

  • 9, 10, 13, 14, 15, 16 и 17 декабря она будет работать с 17.30 до 22.30;
  • 11, 12 и 18 декабря по 5 января часы работы будут с 11:00 до 22:30;
  • 25 декабря, 1 и 6 января - с 16:00 до 23:00.

Эта ярмарка будет включать в себя плавучий вертеп и различные аттракционы, в том числе гигантское колесо обозрения, а также киоски с различными товарами.

 

Рождественская ярмарка в районе Ноу-Баррис (Feria de Navidad y Reyes de Nou Barris)

С 3 декабря по 5 января с 10:00 до 21:00 будет работать Рождественская ярмарка в районе Ноу-Баррис (Feria de Navidad y Reyes de Nou Barris). Это двойная ярмарка, которая продлится на Рождество до 25-го числа, а позже - во время праздника трех королей-волхвов.  Здесь будут рождественские фигурки, елки и елочные игрушки, а также сладости, поделки, украшения и подарки.

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano