Llum BCN возвращается в ноябре этого года на улицы Барселоны

Llum BCN возвращается в ноябре этого года на улицы Барселоны. Poblenou станет главным местом этого международного фестиваля, одного из самых ожидаемых событий в культурном календаре города, который в этом году проводится в десятый раз в уникальные даты, закладывая основу к своему обычному формату в феврале 2022.

Llum BCN возвращается в ноябре этого года на улицы Барселоны, Llum BCN2021

В предыдущие годы Llum BCN привлекал таких авторов, как Рафаэль Лозано-Хеммер, United Visual Artists, Люк Джеррам, Хулио Ле Парк и Даниэль Канога. И они, и те, кто участвует в этом году, участвуют в официальной программе наряду со школами дизайна, архитектуры, искусства и освещения Барселоны. Это создает гармонию между признанными художниками и учениками, что является отличительной чертой Llum BCN.

Llum BCN возвращается в ноябре этого года на улицы Барселоны, Llum BCN2021  Llum BCN возвращается в ноябре этого года на улицы Барселоны, Llum BCN2021

В течение трех ночей посетители также могут открыть для себя город по новому, поскольку во многих случаях двери помещений с ограниченным доступом открываются впервые.

5, 6 и 7 ноября 2021 года, с 19:00 и до 24:00 часов доступ ко всем зонам бесплатный. Рекомендуется предварительное бронирование.

 

Фотоотчеты с прошлых годов:

2020 год

2019

2018

 

 

Аватар пользователя Ирина
Автор:
Меня зовут Ирина и на протяжении нескольких лет я живу в Каталонии. Этот блог я создала для всех тех, кому нравится Испания, Каталония, море, солнце и активный отдых, а также для тех кто хочет посетить эту солнечную страну, либо уже посетил и не смог увидеть все достопримечательности. На сайте я буду рассказывать о городах Каталонии, достопримечательностях, куда можно сходить и что посмотреть, также могу информировать Вас о недвижимости и других услугах, предоставляемых туристическими компаниями. Присоединяйтесь и вы узнаете все об этой стране!

Добавить комментарий

Русская стоматологическая клиника в Барселоне Diente Sano